Tommaso MINARDI
(Faenza 1787 - 1871 Rom)"Italienische Landschaft (ausdem "Landschaftsskizzenbuch")"rückseitig zeitgenössischbezeichnet: Tommaso Minardi, Bleistift auf Papier, ca. 15 x 25,5 cm, beschnitten, Passepartout, dazu:weitere Landschaftsstudie: ca.14,4 x 26 cmRuf 160,-
Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen, Nr. 74, 2
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tommaso MINARDI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |